Доброе утро, к чему сниться сон, что был звонок от бывшей девушки ? Разговора не было, просто смотрел на вызов - вопрос №4444954

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

неожиданное известие о ней получите
Здравствуйте!  Значит, по какой-то причине, девушка, хотела связаться с Вами, но, передумала (разговора не было).
Бывшая девушка будет окольными путями подбираться к Вам так, чтобы попасть в Ваше поле зрения, чтобы обратили на нее внимание. Но при этом на открытый контакт выходить не захочет.