Здравствуйте.Вопрос жизни и смерти. Мне угрожает один человек, через других людей. Что если я к нему приеду" он вызывает меня на разборки" я ему топором голову проломлю. Я боюсь за себя и за свою - вопрос №4444961

семью. Он грозит приехать ко мне домой. Что мне делать? Сергей 23.01.1987
1 ответ

Ответы

обратиться в органы.потому как по просмотру угроза действительно есть