Доброе утро. Сон. Дочь принесла слиток бронзы. На слитке старинное клеймо - вопрос №4444966

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, раскроется какая-то тайна из прошлого. Известия будут. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это может означать интересные открытия, нечто совершенно новое, что она скоро привнесет в Вашу жизнь. Если дочь взрослая — возможно, это ее отношения с новым очень интересным мужчиной. Если маленькая — с ее помощью Вы что-то поймете и обретете какой-то новый смысл.
Добрый день! Ваш сон означает, что дочь будет источником важных открытий, которые принесет в вашу семью богатство и достаток. Хороших снов!