Вопрос с духовкой. Духовка Bosch 3200w подключена в отдельную розетку на кухне выведенную на отдельный автомат legrand С20. После разогрева - вопрос №4444986

вышибает сразу общий УЗО в квартире, а не автомат на нее.… Пробовал включать Духовку в другие розетки квартиры legrand C16. Работает исправно!!! В розетку С20 в которую изначально включали духовку пробовали включить утюг, фен и тд. Все работает. В Чем может быть проблема.

Ответы

Вот история покрытая мраком.Линию отследили и точно уверены, что розетка с кухни выходит на автомат с 20?