Маме приснился сон что я сижу на своём дне рождении за столом со всеми умершими родственниками. А она готовит и накрывает на стол, говорит так красиво я была одета.. к чему приснился такой сон? - вопрос №4445012

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Надо сделать общий помин по родным. Ваш Род помогает Вам и покровительствует. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какой-то новый этап в вашей жизни.то что пришли ваши родственники умершие-это говорит о родовой защите