Добрый день уважаемые эксперты!Приснился какой то странный сон.Помогите пожалуйста его понять. - вопрос №4445035

По смыслу сна я познакомился с девушкой на улице, она была продавцом овощей и уже собиралась, складывала все, закончила работу.Сама по себе она была немного нетривиальная, взбалмошная что-ли… И она предложила поехать в театр.Мы приехали в театр, но не на спектакль, а за кулисы, к каким то ее знакомым.Я ходил там, видел музыкантов, смотрел на них, они увлеченно разговаривали друг с другом, что-то обсуждали.
И потом я оказался в сауне… или бане.Скорее в сауне.И там тоже я ходил, смотрел, что-то убирал там, был один.Но не мылся. К обуви там прилипла какая-то зеленая салфетка… На этом сон закончился.
Спасибо за трактовки!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то процесс, связанный с прибылью и какой-то женщиной. Театр — это приятная случайность. Значит, и, какая-то, удача идет к Вам в руки. Добрых Снов!
Добрый день! Сон говорит о том, что вы сумеете понять все, как устроено за кулисами жизни. Но повлиять ни на что, кроме своего понимания,  не сможете.  Однако, понимание вас приведет к тому, что придется «попотеть», что бы девушка (ваша судьба) стала более уравновешенной, чем в самом начале вашего пути. Хороших снов!