как помочь человеку выйти из алкогольной депрессии? - вопрос №444530

моя подруга находиться в сильной после алкогольной депрессии, возможен суицид, она мне очень дорого, как ей помочь?

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Вашей подруге стоит выходить из алкогольной интоксикации — это лучший способ борьбы с алкогольной депрессией.

А уж на трезвую голову — обращатся за помощью к психотерапевту и наркологу для достижения устойчивого эффекта.