Добрый вечер.Есть ли на муже Андрее сглаз,порча или привязка? - вопрос №4445531

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Есть негатив
Добрый вечер, смотреть по Фото нужно, диагностикой, по энергетике, нет порчи
Добрвый вечер. Похоже на привязку.
Это нужно смотреть по фото. Провести диагностику. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Ведомый по своей натуре. Негатива, как такового, нет, но все пристает, как магнит.