Сон: муж в костюме - вопрос №4445591

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Сегодня приснился сон, что я с мужем присутствую на каком-то празднике. При этом муж одет в черный костюм с белой рубашкой, прям как на свадьбе (в реальной жизни костюмы не носит вообще!). Я в легком розовом шифонов платье (в реальности тоже такое не ношу!). Мы с ним стоим друг на против друга, улабываемся, смеемся, шутим и едим что-то сладкое, вроде пирожные. Вокруг много людей, но мы отошли в сторонку. При этом я держу в руке небольшой букет. Такое ощущение, что это наша собственная свадьба.

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает хорошие перемены в семье и, смелые идеи, со стороны мужа. Также, такой сюжет может предвещать приглашение на какое-то торжество. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон, который показывает, что в вашем браке наступает период обновления, благополучия. Если до этого каким-то образом работали над отношениями, гармонизировали — все прошло успешно.
Добрый день! Такой сон означает, что в отношениях с мужем начнется обновление и брак получит ,, как бы, вторую жизнь. Счастье не в прошлом, а в скором будущем. Хороших снов!
К очень удачному счастливому повороту в вашей семейной жизни.