Пауза или конец Emre 02.02.1991 Алина 14.12.1995? - вопрос №4445618

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет Алина, не конец.
 неожиданность будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Пока пауза. Отнршения продолжатся
Здравствуйте! Проявится ещё, но серьёзного ничего предложить не сможет. Лёгкие отношения и на короткий срок. Удачи Вам!
Пауза вернеться.Но потом опять уйдет навсегда.Ждите нового императора в своей жизни, с которым ожидает будущее.Мира и добра.
Нет не конец еще
Здравствуйте! Это пауза, будет продолжение․Чувства у Вас взаимные, оба хотите быть вместе․
Карты вышли в раскладе совсем не радужные. В основном в перевернутом положении.
Наряду с разрывом отношений между партнерами еще есть и финансовые трудности, связанные с попустительством в управлении денежным потоком.
Партнер совсем не готов принимать правила игры своего партнера.
Не исключено, что есть «любовный треугольник» и партнер просто запутался в обмане обеих девушек.

Здравствуйте. Не конец, путаница в голове, но чувства есть.
Здравствуйте.
Вы желаете этого мужчинк.
Он в решении стоит продолжать или нет. Страть, влюблённость есть. Не принял решения брать ответственность за вашего ребёнка. Мужчина мусульманин и ему нужно принять решение.
Здравствуйте! Карты показывают. что пока пауза. Отношения возобновятся и еще будут продолжаться некоторое время.
Здравствуйте. Не разрыв- но это явные манипуляции с его стороны, попытка повлиять, влияние оказать достаточно сильное. Будут выстроены эти взаимоотношения, он признает собственные ошибки
Еще не конец. Просто период такой где много негатива будет. Из за перемен во всем
Здравствуйте, это пауза.
Здравствуйте, сейчас между вами просматриваются сложности, мужчина отдаляется. Есть определённые на то причины. Я вам скажу одно это не конец отношений. Но длительная пауза имеет место быть, если ничего не предпринимать в данной ситуации.
Здравствуйте, очень вероятно что мужчина вам ещё напишет.

Добрый день, Алина!

Пауза. Продолжение с победами и разочарованиями. Выбором, удержанием своих позиций и разрушением. Путь, где вы растете.

Здравствуйте я вижу что мужчина этот к вам влюблённости чувства испытывает, вижу ещё мужчина из прошлого есть муж если не ошибаюсь есть ребёнок у вас, он козни какие то строит, но не переживайте все у вас получиться вижу скоро будет крупная покупка дорогу вижу могу предположить что покупка недвижимости идёт а с emre все у вас хорошо будет дайте время, только на вас негатива много почиститесь и поставьте защиту
К  сожалению  это конец.,  вашему общению.
Здравствуйте, у вас пауза. Наберитесь терпения и сил
Это пауза, которая затянется.
Окончание
Полное расставание
Идёт растование у мужчины на сердце другая и менять он нечего не. Хочет
Пауза… будете ещё общаться… так чтобы на всю жизнь союз случился счастливый не просматривается… но отношения ещё продлятся…
Ваш Таро расклад в видео https://youtu.be/UOs9B282iPQ
Все продолжится как и всегда по кругу.
Не думайте о конце — этого не будет, временная пауза, не успеете соскучиться, как он сам предложит встречу.
Это еще не конец отношений.
Здравствуйте. У вас пауза и отношения продолжатся. Мужчина даст о себе знать, напишет вам.
Здравствуйте!
Ситуация в отношениях у вас на паузе.Вы не можете выйти из этих рамках и скованы в ожидании поступков от мужчины.Но это как гоняться за единорогом, то есть ждать того, кто никогда не придет, или он не сможет быть в отношениях дальше с вами, как бы вы не старались, к сожалению.
Карта совета-перемены, вам нужно идти дальше и может строить другие отношения, нужно идти дальше.