Почему раньше же было все хорошо с парнем у нас, комплименты делал, подарки, сердечек много слал, обещался самной, было у него желание, скучал, а щас не так как раньше, я люблю его, и хочу быть с ним - вопрос №4445671

всю жизнь, и он говарит, что не хочет меня терять и хочет быть самной, я понимаю, что происходит
3 ответа

Ответы

Этот мужчина имеет общение с другой женщиной.
Ослабились чувства. Его внимание забирает другая
А сейчас то же самое происходит с другой. Говорить можно много чего, судите по поступкам.