Мне приснилась мама которая умерла, она пекла дома пирожки, а я тем временем пила воду то мутную в грязи, а потом мне сестра принесла чистую воду в миске, но я с нее так и не пила проснулась, что - вопрос №3949590

может означать сон?

Ответы

тяжелые разговоры
это говорит о том что ваша мама пришла вас предупредить о финансовых проблемах, в которых ваша сестра будет предлагать свою помощь.но вы от нее будете отказываться