Какими будут осенние месяцы? Личная жизнь, финансы, что может быть интересного и не очень - вопрос №4445698

1500 p
Жанна 03041982изображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Темноволосый мужчина будет вам помогать. Придётся много поработать, труд принесет хорошие плоды. Властная женщина будет явно влиять на вас. У вас будут страхи которые надо отбросить. Двое мужчин будут с вами, зеленоглазый и голубоглазый один помоложе другой постарше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном ожидания  встречи  мужчины приведут к самой встречи, только уже  с мужчиной, которого вы уже знаете.А  вот финансы не очень будут  вас радовать.., при этом  вам придется  существенно побегать, чтобы они были.
Здравствуйте насчёт не очень интересного ничего сказать не могу. Ничего подобного в эти месяцы я не увидела. Идёт такое ощущение что осенние месяцы для вас будут наполнены сюрпризами, вам признаётся в чувствах мужчина к которому  вы испытываете симпатию. Эта осень готовит для вас настоящий роман. Так же к концу осени я вижу у вас хорошее прибавление в финансах. И это всего лишь малая часть, что вас ожидает осенью
октябрь месяц  — будет знакомство с мужчиной интересным, но немного странным в поведении. Он Вас удивит в хорошем смысле. По финансам не будет никаких изменений в указанный период
Добрый вечер осенняя жизнь пройдет ровно, научитесь видеть хорошее, даже тогда, когда ничего не происходит кардинального. Но имейте ввиду, что многое зависит и от вас самой
Доброго времени суток! В осенние месяцы будет встреча с интересным мужчиной и поступление, хоть и небольшой но приятной суммы денег.
Здравствуйте я вижу что мужчина из прошлого если не ошибаюсь ваш бывший муж вам предложит встретиться его настоящая жена съедает его ревностью к вам и если не ошибаюсь даже колдует на вас, вам в октябре судьба приготовила подарок вы встретитесь со своим человеком которого так давно ждали вижу что он подарит вам счастье в жизни с финансами все хорошо будет не переживайте все у вас получиться но я бы советовал вам поставить защиту от жены вашего бывшего мужа
Перемены в личной жизни, новое знакомство в начале октября с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения, в плане финансов стабильность, есть дорога
Здравствуйте, для вас осень будет хорошей на события. И по работе и в личной жизни, удачное завершение дел или разногласий. Много общения, энергии, новые начинания. Возможна поездка/переезд если планировали-*по колеснице
Жанна, более успешная осень, чем вы предполагаете, может принести вас успех благодаря активности и через друзей и родственников, если вы обратите внимание на карту, согласно вашим данным, всё внимание вашей душе, в осенний период  ваша душа подвергается проверке на стабильность и правдивость, могут возникнуть провокации в личных отношениях, ваша сентиментальность, отношения подвергаются симпатиям и антипатии,  много внезапных, случайных событий, в соединения с Ураном, значит последствиями, думайте перед тем, как кого-либо отвергнуть или приблизить, чтобы потом не случилось разочарований, влияние также благоприятно для развития ваших любых способностей, обладаете фантазией, ярким воображением, будет вдохновение, и если вы направите усилия, и склонности  к творческой работе, у вас будет успех.
Любовь будет у Вас. Такая сильная, как-будто впервые. Это-из числа интересного. Финансы немного ниже Вашего ожидания, но это никак не повлияет на состояние души.
Будут достаточно положительно окрашенными. В личной жизни — развитие отношений с мужчиной. Финансовое положение потребует принятие быстрых решений. В делах пойдёт однозначно. Главное сберечь здоровье
В личном Вас ждет укрепление отношений с мужчиной который предложение сделает. Совместное проживание, покупка машины. На работе появятся новые обязанности.
Что вас ждет этой осенью? И так. Достал карту 9 пентаклей.
В профессиональной жизни она сулит достижения с помощью деловой сноровки и дисциплины. Этот аркан- отнюдь не карта лентяев и бездельников, она предвещает период насыщенной и плодотворной работы. Несет с собой успех, достижение целей. доведение начатых дел до благополучного завершения.

Это карта также возвещает продвижение в карьере, поступление выгодных предложений. По ней идет повышение зарплаты, доходное дело, улучшение благосостояния.

На изображении мы видим обеспеченную одинокую  девушку, находящуюся в состоянии покоя.  Вы займете уверенное положение, стабильность и защищенность будет основой вашей жизни.

В личной жизни- карта Мир. Во первых нужно закончить старые сценарии (карта мир является завершающим старшим арканом  в Таро), во вторых он сулит обретение истинно подходящего партнера.  Эта карта указывает на возникновение отношений, которые будут развиваться неспешно, своим темпом, но в которых вы будете чувствовать себя свободной и счастливой.
изображение из вопроса Мир еще может сулить поездки на дальние расстояния, если для вас это актуально) Самое главное, что и на первой, и на второй карте вы в состоянии гармонии)

С уважением, Константин.
Недоброжелатели и завистники отстанут — это главное будет радовать Вас. Наконец то наступает время перемен и внутреннего душевного покоя, где все будет складываться ровно и стабильно, перемены чувствуете внутри себя, Вы словно в ожидании какого то очень важного события для себя ждете, так оно и будет, новостей впереди хороших ожидается очень много — это самое интригующее, волнительное и интересное будет осенью.
В личной жизни движение. проявление активности со стороны мужчины. Неожиданная поездка. Осень будет суетливой. У Вас может быть осенью подработка и небольшое увеличение дохода.
В личном и финансах значительные улучшения
Отношения с мужчиной будут. По финансам все будет стабильно.
Здравствуйте, интересным будет то, что Вы будете заниматься делом, которое Вам по душе. А  также будет приятное событие в близком кругу. И поддержка от близких.
Здравствуйте. Этой осенью у вас основные события будут касаться нескольких сфер. В работе и финансах с чьей-то стороны будет неискренность и нечестная игра, вас могут попытаться обмануть. Но вы откажетесь от сомнительного предложения и выйдете из этой ситуации победителем. Вас ждут хорошие перспективы в новой деятельности — новое предложение не заставит долго ждать. Вы будете довольны результатом. В личной сфере эмоциональный подъем будет связан с мужчиной и отношениями, которые имеют перспективу на совместное будущее.