Здравствуйте, меня интересует вопрос. Парень сказал, что хочет побыть один, что любит. Но время проходит, а он никак не возвращается. Что мне делать, ждать его? - вопрос №4445888

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда никого не ждите, особенно в случаях, когда люди врут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо подождать, он может передумать, немного раздражен, вы не учитывали его желаний, он разочарован, но в скором времени он соскучится и к вам обратится, считайте, что чувства проходят проверку верностью.