Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотела бы получить расклад, что ждет меня в личной жизни и работе в ближайшие 6 месяцев. Заранее спасибо! Елена г.Вязьма 30.11.1990 в 8:05 - вопрос №4445914

600 p
16 ответов

Ответы

Елена, у вас на рабочем месте происходят существенные изменения, полностью поменяется режим работы, может быть и смена должности, работы и даже вида деятельности, с коллегами у вас складываются сложные отношения, вам следует ожидать интриг и столкновения интересов, между вами людьми устанавливается стена, причем всё к этому давно идет, но вы склонны игнорировать мнения других, связи могут разрушаться, может инициироваться судебное разбирательство, которое вы,  скорее всего, проиграете, не хочу вас пугать, но вполне вероятны внезапные конфликты. Что касается личной жизни, осенний период принесет в прежних чувствах период охлаждения, вам можно ожидать основательные перемены в отношениях, у вас появляются новые отношения, более разнообразные, рискованные ситуации увлекают, как никогда, и остановиться будет сложно, возможны обострение прежних отношений, и могут возникать конфликтные ситуации, между тем, по вашим данным, осенний период сигнализирует о возможном зачатье, что спасет от ситуации кризиса, если вы решитесь оставить беременность, но решать вам, вы будете бурно влюбляться, слишком активно выражать чувства, все ваши мысли будут направлены на романтические отношения, также ожидайте  развлекательные поездки, всё же самое главное видимо в том, что собираетесь расстаться с тем, с кем были ранее связаны.
Здравствуйте Елена ,   в   работе     есть    неожиданности ,   зависть к  вам    и    отношение     не очень дружеское   , что     в общем то        вам не    вредит  а     настроение портит. Есть  мысли  сменить работу.  Это   лучше  чем      варится в    котле негатива .  В личном   два    парня   готовы    уделять внимание ,   общаться и строить отношения .     Будете   делать  выбор и  свои  выводы )))
Разногласии в семье. Новая работа в большой компании -неплохие достижение, стабильность будет, хорошая команда.
На работе будет интересное знакомство в начале декабря, новый человек, по карьере без изменений
В личной жизни развитие отношений с мужчиной — развитие отношений будет происходить не так быстро, как хотелось бы, но будут частые встречи: в работе постепенный прирост и хорошие результаты пойдут с ноября
Добрый день! В работе — финансовое заманчивое предложение, которое уже в этот срок не оправдает себя. В личном «смена героя» — можно так сформулировать.
Вас ждёт совместная жизнь брак и переезд все в лучшую сторону идёт
На работе получите повышение и появятся новые предложения по работе, найдете подработку.В личном у Вас надежный партнер. Возможна беременность.
Здравствуйте! В личной жизни у вас появятся новые знакомые. Ожидают встречи, романтические прогулки с молодым человеком, общение по интернету. В этот период много будете думать о будущем, мечтать и строить планы. Может поступить предложение от знакомых вам людей. Будете испытывать радость и удовольствие от встречи со старыми друзьями. В работе будете стараться отдавать своему делу всю душу и профессионально расти. Всё стабильно.
В личной жизни одиночество и разбитое сердце. В работе неприятная ситуация, но все разрешится в вашу пользу.
Впереди у вас новый Солярный год ( а это с 30.11.221 по 30.11. 2022-ой ), вот решил сделать вам прогноз.

1. Тема года/основные события. Асц соляра в 8-ом доме. Это будет год, в котором акцентирована будет тема финансовых обязательств и отношений. Положение сулит разрыв отношений  и вступление в первую очень важную для вас интимную связь. Связь глубокого и мистического характера.

2. Финансы- куспид 2 дома в9-ом. Заработок в другой местности или в результате взаимодействия с людьми из других городов и стран. Рост доходов, увеличение личных заработков.
Траты будут связаны с поездками, оформлением документов, учебой, родственниками второго плана.

3. Поездки/контакты- короткие поездки за рубеж или в другие региона, актуальность учебы, контакты с иностранцами, людьми издалека, с представителями закона и сферы образования, экспертами в узких областях. Поездки, вызывающие чувство свободы, независимости.

Луна в третьем доме- указывает на территориальную удаленность матери, общение с ней по телефона. Вероятен ее приезд или поездка к ней. Грядут также перемены в близком окружении, появление в нем новой приятельницы, более молодой по возрасту. В целом, в основном, контакты будут с женщинами.
Возможны дела, связанные с оформлением документов на недвижимость.

4. Дом/семья/место жительства- достижение определенных целей, связанных с местом проживания, собственности. В некоторых  случаях позиция говорит о возвращении домой издалека. Также такая позиция встречается в годы создания собственной семьи и связанного с этим смена места жительства.

5. Любовь/влюбленность. Есть указание на то, что вы состоите в отношениях но разорвете их по причине встречи с другим партнером. Но до момента разрыва будут тайные встречи, скрываемые чувства.

6. Смена работы произойдет. Перемены в быту, в доме, смена жилищных условий.
Относительно здоровья стоит обратить внимание на почки, гинекологию.

С уважением, Константин.
Доброго.

Сентябрь — На переднем плане сфера любви и личных отношений, получит позитивное развитие, приятные действия от мужчины в свою сторону. Энергетически — фаза позитивная, по сфере работы и саморазвития — период обучения и познания нового.
Октябрь — Ровный позитивный месяц, все своим чередом, без потрясений.
Ноябрь — Проблемы могут возникнуть на рабочем поприще. Чисто формальные/технические, никак не связаны с взаимоотношением, коллегами, конфликтами. Напротив, от окружающих вас людей получите помощь в решении вопроса.
Декабрь — Ваша женская привлекательность в фазе расцвета, этим можно пользоваться. Просто месяц особой притягательности. Имеет место психологическая усталость и выгорание, к концу то года, не удивительно, но если дать волю эмоциям — могут пострадать от накопленного негатива близкие. Думаю, это ни к чему.
Январь — Мелкие бытовые неурядицы в первую неделю месяца, далее — ровно позитивно.
Февраль — Сложноватый месяц. Во-первых — риск простыть и сесть на больничный. Во-вторых — вероятность вторжения человека из прошлого, который позитива за собой едва ли привнесет в вашу жизнь.
(в след.месяц заглянула — там уже нет этого, все хорошо).

Удачи.
Здравствуйте, в личном — будет внимание от мужчины, встречи и приятные стечения обстоятельств. Вот только работа будет мешать, появится больше обязанностей и задач. Но при этом немного укрепится материальная сторона.
Здравствуйте Елена! 🌹

То что происходит сейчас в вашей жизни — вы оставите в прошлом: и отношения, и работу

А вместе с этим вы оставите в прошлом тяжелый груз, который на вас давит, как камень в душе

У вас появится творческий подъем, воодушевление на новом месте работы, она принесет вам, устраивающий вас доход

Ближе к концу года у вас произойдут новые, успешные для вас отношения. Вы не задумываясь сделаете выбор в пользу этого мужчины, важный, определяющий выбор в вашей жизни!  ❤

Здравствуйте, Елена!
Любовь. В течении шести месяцев у вас будет встреча с человеком, который может стать партнером для серьезных отношений. Но только при условии, что вы действительно сейчас одиноки. С вашей стороны видно, что вы не готовы к тому, чтобы мужчина вами командовал. Поэтому мужчина, которого встретите, будет вызывать в вас глубокие сомнения. Но карты советуют вам проявить в его отношении нежность. Тут могут быть очень теплые отношения, хотя и не очень страстные. Главный совет: созидать. Если что то будете рушить, то изначально подумайте, что собираетесь построить взамен, по сердцу у вас есть к кому-то чувства, при чем не стабильные: то люблю, то ненавижу, то хочу видеть, то хочу забыть навсегда. Но вы что либо изменить там не можете, а потому находитесь в таком несколько зависимом положении. В данный момент в вашей жизни нет мужчины, с которым вы могли бы создать семью. И вы с ним не знакомы. Но встреча с таким мужчиной произойдет в течении 6-7 месяцев, и она будет по судьбе, в работе стабильно будет, без перемен.
Здравствуйте!
Елена!
В личной жизни в течение 6 месяцев.
Ссоры могут быть с мужчиной, и уход, но потом возможно примирение и опять ссоры.Тут или притирка будет или что-то  не можете найти компромисс.
В работе.
Здесь есть люди, которые вас держат на работе обещаниями или планами на светлое будущее.Или же вы так себе говорите.Но притока денег в течение 6 месяцев не ждите.Все или так же или хуже.