Что происходит в карьере и личной жизни сейчас? Каков прогноз на год? Елена 19.05.1984 - вопрос №4445948

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни отношения возможно  складываются не так как вы хотите, что вас может огорчать. В течении года могут ожидать серьёзные отношения с молодым человеком, поездки совместные. Удачное продвижение в новом для вас направлении. В работе ситуация стабильная и со временем добьётесь роста в своей профессии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни  -  отношения  не плохие  и  есть  между  вами  огонь любви   и  желание быть   вместе. В     карьере  пока ровно  — не видно ни   роста ни потери работы .    До конца года — по крайней мере  нет событий.
Спад во всех сферах, как-будто сглазили. Карьера ничего не обещает, и еще меньше обещает история любви, которая, кажется, пришла к концу.
Сейчас очень сложный период, когда понадобится время и терпения, чтобы преодолеть его. Сначала наладится в трудовой деятельности, появится новая работа, которая прежде всего поможет разобраться психологически, а то состояние, в котором вы находитесь деструктивное, именно поэтому сейчас можете не видеть выхода, но и конечно, ситуацию спасет новое знакомство с мужчиной, которое подарит веру в то, что все возможно
В личной жизни застой с карьерой немного лучше будет ближе к осени
Тяжёлые времена внедрение в энергетике
Здравствуйте! В личной жизни временные трудности останутся позади, отношения перейдут на новый уровень.В карьере периодически будет борьба, острые ситуации и есть вероятность, что Вы получите выгодное предложение новой работы.
Временные стагнации. Ситуация изменится, но постепенно. Без резких каких- либо перемен
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GArDT9HeWd0
Черная полоса сейчас на работе, компания прогибает под себя.Трудности и неудачи. Задержки по зарплате.Безработица.В личном холод в отношении.Все наладится. В личном долгий, красивый союз.На работе высокая должность, повышение зарплаты.
Вас ждёт беременность от любимого человека в карьере все хорошо у вас вас ценят и уважают
В работе большой потенциал получать повышение раз за разом, Вы свое дело знаете на зубок, со школы у Вас память хорошая на тонкости, детали и мелочи — это Вы никогда не упустите из виду,

Ваша хорошая память на все и на всех — сослужит Вам очень долгую службу, как в работе, так и в жизни в целом — это Ваше преимущество перед другими. Личное устроится позже, пока все внимание работе и своей семье.

в личном не торопитесь, потому что, если выбирать, то только самого лучшего
из мужчин, как Вы сами — светлого, чистого, верного и очень надежного
В карьере сейчас идут улучшения, даже если их пока что не видно. В карьере сейчас идет выход из ограничений, обновление, принятие важных решений и этот путь ведет к изобилию и денежному процветанию.
В личной жизни сейчас нету развития, на вас есть негативное магическое воздействие именно в личном.
И так, приступим.
Асц в Раке, управитель в 10-м доме. Положение указывает на важность и преобладание в данном году темы трудоустройства, карьеры. смены работы. Вы будете прикладывать массу усилий, дабы добиться статуса и  высот в карьере. Но положение Луны делает профессиональную сферу неустойчивой, придает много тревог относительно своего положения, места работы, отношений с начальством. Возможна смена руководящего состава приход нового начальства.

 Нептун в 10-ом доме- положение ваше станет неопределенным, вам самой уже станет непонятно сколько вы поработаете на данном месте, не уволят ли вас. есть опасность сплетен и интриг, просчетов и проф ошибок. Возможно разочарование в выбранной компании.

Финансы- материальное положение будет нестабильным. Не вижу увеличение числа заработков. Но заработок может принести посредническая, коммерческая деятельность, литературная, работа на телефоне. за компьютером ( телефонист, оператор, менеджер).

Заполнен у вас 4-ый дом. Тема семьи, родственников, места жительства, места проживания тоже станет для вас актуальной. Венера в 4-ом поле сулит совместное проживание со своей половинкой.
есть указание на помолвку свадьбу родного/близкого человека, участие в семейных торжествах, праздниках.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, в личной жизни совсем не то, что хотите и ожидаете. Нужно строить новое, а старое отпускать. В карьере хорошо, но на работе есть недоброжелатели, они могут вставлять палки в колеса.