Здравствуйте! Была задержка, тесты были отрицательные. Начала приём дюфастон для вызова месячных. Подскажите, может ли дюфастон вызвать месячные уже на фоне беременности? Или месячные от препарата - вопрос №4445986

придут только в том случае, когда нет б?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А Вы сами себе назначили дюфастон? Если вы беременны, то менструации не придут.
Здравствуйте
Индукция менструации препаратами гестагена -дюфастоном, наступает после отмены курсового приема дюфастона
если имеется беременность менструации не наступят
тесты при такой задержке уже должны быть положительными однозначно
если задержка более 10 дней и месячные так и не наступят идите на узи омт!