Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста, сон о золотых изделиях. Во сне бывший муж( но точно не могу сказать то ли муж, то ли - вопрос №4446010

мужчина) дарит мне обручальное кольцо, будто бы взамен потерянного. И в то же время дарит огромное количество колец, сережек. У меня все пальцы на руках в кольцах. И под конец дарит еще и набор браслет и еще что то, на котором есть ценник 1000 $. И мне показалось, что этот мужчина (муж) был нетрезв и не очень рад, что сильно потратился. Был рад только обручальному кольцу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, хочет связать, с Вами, свою судьбу, но, сомневается в своих силах или возможностях. Если Вы одиноки, то сон предвещает обретение пары. Добрых Снов!