Как жить лучше и отдыхать за границей. Вроде оба работаем, а деньги уходят найти другую работу или заняться каким нибудь делом. Денис 14.10.1988, Екатерина 04.07.1988. - вопрос №4446098

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
нужно найти другую работу. через 6 месяцев по 9 пик к вам идут какие-то большие деньги, вы сможете очень улучшить свою жизнь, жить лучше и ни в чем не отказываю, возможно вы переедите в другой город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беречь то что есть.  Жить по доходам. Молодая пара  -  откройте свой бизнес. В сфере услуг
Здравствуйте, так на любой работе будет, хоть по 5 млн. в неделю будете зарабатывать. Обучайтесь финансовой грамотности, как распоряжаться деньгами, на какие три  «конвертика» условных их распределять, что сперва оплачивать, а что по остатку.
Вам обоим было бы не плохо заняться общим делом, будет более прибыльным, стоит рассматривать данный вариант, а в плане финансов нет стабильности потому что негатива много со стороны
Как только ваши отношения обретут статус стабильных, появится и возможность отдыхать так, как того хотите. Все взаимосвязано. Сначала Денис предложит Вам замуж, потом откроется канал удачи, и будет много того, о чем и не мечтаете.
следующий год будет более удачным, продумайте о бизнесе вопросы лежат прямо на поверхности.Екатерине грозит онкозаболевание…
Общим делом займитесь
Здравствуйте. Екатерина, Вам нужно менять работу, так как всю Вашу энергию забирает руководство, так деньги не появятся. Вы боитесь смены работы, но это необходимо, иначе будет денег все меньше и меньше. Хороший период для смены, поиска работы в ноябре месяце этого года. У Дениса сложнее, так как ему необходимо открывать свое дело, но на развитие нужно будет месяцев 8.
Здравствуйте. Заняться удастся другим делом- будет предложение к вам.
Вам надо найти работу где то в зарубежной компании , что бы была  возможность ездить по работе и там же отдыхать.
по энергетике Екатерина у вас большие возможности к тому, чтобы себя круто реализовывать и зарабатывать деньги в семью, у Дениса совершенно к этому мало жилки, в этом дело, у него очень мало и энергии в поле, у вас заряд сильный и мощный, вам можно многое брать в свои руки
У вас все хорошо это временные не поладки главное финансы любят счёт поэтому отковывайте хоть на проценты пару тысяч или найдите подработку будет легче и дела пойдут в гору
У вас довольно интересно выходит. Действительно оба умеете зарабатывать. Но ваша совместная энергетика как бы источает весь ваш доход. Редко такое бывает, но у вас именно так. У какой то пары не может быть детей, а врозь и у того и у той. То неприятности вместе, а врозь успех. А вот у вас так же с финансами.
Но главное же что вы вместе и в других вопросах чтоб было всё хорошо.
Ну свое дело это не плохо, может повести в новых начинаниях, а вообще от многих факторов зависит поток денег, возможно не держаться в доме так бывает
Чувствуется,  что  вы  много  тратите  на  ненужное.  Значит нужно контролировать куда  уходят деньги.  Менять  работу благоприятно только Екатерине.  Она  может  найти лучшее  место  для  себя  по оплате труда.  Пробуйте.
Вы вдвоем в тандеме прекрасно можете развить свой бизнес, открыв что то свое, и стимул будет больше зарабатывать, потому что на себя будете развивать дело, сколько заработаете — все деньги ваши, и будет возможность пару раз в год отдыхать заграницей. так жизнь своею сделаете комфортнее, богаче и вместе чаще видеться будете.
Найдите творческое какое-то хобби и берите за него деньги
Екатерина, вы выпали Королевой Жезлов, в таро эта женщина очень амбициозная и независимая, ее называют бизнес women/
|Как совет выпала карат мага- нужно открывать собственное дело, маг способствуют начинаниям, открытию бизнеса.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! В идеале вам обоим стоит поменять работу, и скоро для этого представятся возможности. Кроме этого, вы можете открыть свое дело в ближайшие два года.
нужно делать обряд для привлечения денег  и открытия денежного канала…
Здравствуйте, Катя, Вам нужно пройти курс обучения и далее заняться своим женским мини бизнесом, он у Вас пойдет в гору и муж сменит работу на ту, что поприбыльнее и ситуация будет выравниваться, сможете себе позволить траты даже на капризы.
Здравствуйте. В бизнес лучше не соваться, отдача будет мала, на фоне чего и отношения начнут портиться. Поиск новой работы более целесообразен и способен принести  положительные перемены.
Здравствуйте

таро советуют начинать свое дело
будут варианты какой именно бизнес открывать, подойдите тщательно к этому и тогда в будущем будете беззаботно жить

всех благ!