Добрый день, у моего маленько сына пропал один кед, долго не обращала внимание, на это, но когда я начала искать второй, то обнаружила, что пропала моя туфля и басаножка дочери, то есть у всех членов - вопрос №4446112

семьи отсутствует по одной обуви и у всех на левую ногу и тут я начала переживать, что это может значить
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На обувь часто делают магические ритуалы, значит, и на Вашу семью делается негатив.
Взяли для ритуала на рассорку в семье, чтобы жили как кошка с собакой, в т.ч. и с маленьким сыном.
если пропали именно левые — то это говорит о том что кто-то делает вам на разрушение семьи негатив.то есть чтоб жизнь вся перевернулась.

@ SOFIA CHERNAYA