Здравствуйте.Недавно мы переехали в квартиру к другу.Сам он работает почти круглосуточно. А мы остаёмся дома одни . Квартира на первом этаже свет не попадает и темно. Квартира уже старая, бывшая - вопрос №4446381

хозяйка этого дома верила в мистику.И расставила в этом доме крышечки от бутылок пластиковых а в них песочек и кристалл. И сказала что это трогать нельзя. Спустя время в этом доме всегда хочется спать. Скажите пожалуйста можно что то сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почистить и защиту поставить, у вас энергия теряется в этой квартире. И надо по фото смотреть.