У меня после долгого периода одиночества на отдыхе завязались отношения с мужчиной Юрием 29.04.1973гр. из моего же города. Очень странные и доверительные. Но сейчас у меня возникли ощущения что у - вопрос №4446455

него уже нет особого желания встречаться. Вопрос — есть ли у наших отношений будущее или это был лишь курортный роман. Меня зовут Елена. 21.12.1972гр
2 ответа

Ответы

Нету, у вас программа на одиночество вам её снимать нужно
Есть будущее