Добрый день. Верю, что среди экспертов есть и те, кто читает линии на ладони. Что можно сказать о судьбе данного человека, молодой женщины? Благодарю вас! - вопрос №4446553

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я не хиромант… Просто по энергетики рук вижу у нее мужчина любовь есть… дети хочет и  будет… в Москва была или жила… от рук идет она живет многоэтажном кв… мама ее жива… в этом году ее больнице видел лежала немного.от рук идет Сергей… кто то у нее окружении скорее или предок… сын у нее будет… дети будут минимум два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слабая Линия Жизни указывает на недостаток сил, энергии, или болезни.
Линия сердца падающая- разочарования в личной жизни из-за неправильного выбора партнера. Вам достаточно один раз разочароваться в любви и вы уже от каждого последующего мужчины будете ждать повторения сценария. Такая линия сердца еще отражает страх повторения прошлых ошибок, и из за своей боязни вы попадаете в ловушку, притягивая к себе негативные события.
Вы тянетесь к людям которые отвечают вам взаимностью но из за отсутствия проницательности и склонности к идеализации вы рискуете стать жертвой обмана.

Есть также указания что под влиянием эмоций вы способны на неразумные и рисковые поступки, о которых в последствии будете жалеть.
Из хорошего-сострадание к чужому горю, самоотдача в любви.

С уважением, Константин.
Не уверенности идут везде девушка пугливая и боится делать шаги в свою мечту поэтому может остаться не с чем
Молодая девушка, немного не уверенна в себе, есть скрытый потенциал, который нужно развивать. Нужно более четкое фото левой ладони.
У вас есть ангел хранитель, который вам помогает в жизни и оберегает. Но вы сами в себе не неуверенны, отсюда и ваши беды. Ещё для полного просмотра нужны четкие фото левой руки, чтобы вам сказать о будущем!