Здравствуйте дорогие эксперты. Я хотела бы узнать, когда я встречу будущего мужа. И если можно, то узнать когда я выйду замуж. - вопрос №4446567

изображение из вопросаМоя дата рождения 23 января 1990 года, 19.00. Место рождения: Украина, г. Красный Луч, Луганской области.

Ответы

Вам чиститься нужно, встреча с каждым днём отдаляется, вы уже несколько шансов своих упустили, встречи не просматривается в этом году
Пока что не видно