Опишите есть ли у меня тайные поклонники?На работе - вопрос №3142336

600 p
И будут ли от кого проявления? Какие? Внешность если можно.Спасибо.ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.

Дополнение автора от 26.01.19 19:29:27
Кто покроит сердце если это будет?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Вы нравитесь двум мужчинам разного рабочего статуса...
Кажется один из них на руководящей должности. А со вторым Вы тесно взаимодействуете.
Роман у Вас будет… С тем, кто руководит...
Подробнее обо всём можно рассказать при наличии Вашего фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Есть мужчина, заинтересованный Вами. Славянская внешность, постарше вас.  Человек приятный, улыбчивый.
да, поклонники у вас реально есть, и много… и не только на работе, если вы еще займетесь вашим комфортом
К Вам есть интерес поклонник не совсем тайный. Он даёт понять что Вы ему не безразличны
Ваш  начальник Карта " Рыцарь жезлов ".Мужчина  40  лет. Ответственный, знает себе цену, Серьёзно настроенный. Хороший партнёр, а на будущее жених.
Здравствуйте.Нерусский старше вас и ваш ровесник, темноволосый, худой.От обоих идет теплота и симпатия.А покорит ваше сердце совершенно новое знакомство, которое случится этим летом, парень будет не на много старше вас, темно-русый, очень положительный и внушающий доверие.Всего доброго.
Здравствуйте.ну не сказать что прямо тайный поклонник, но мужчина на работе есть.высокий.примерно ваших лет.светленький.русский.волосы короткие.светлые.или русые.Вообщем то  он осторожничает и стесняется.я не думаю что проявлять себя будет как то неожиданно, но тем не менее вам стоит обратить внимание на него.и как то несколько тоже открыться.пофлиртовать. вообщем то мужчина  выделяет вас.и он улыбается вам очень часто.вы пересекаетесь каждый день почти.
Тайные  поклонники  имеются   имеются .  Ближек  весне   будет  движение.  от ваших  поклонников. У  вас  идет новая  в  стреча с   новым   мужчиной  и  принятия  вашего  решения. Удачи вам
Здравствуйте! да, есть мужчина, цвет волос от светло до темнорусых, хороший человек, средних лет, он как запутался в чувствах своих, он скорее в браке или в долгих отношениях, будет выжидать время, больна душе у него, но проявит себя соблазном, щедрым подарком… Удачи!!!
Мужчина есть , тот кто думает о вас и хочет отношений. Скрывать чувства он не станет — вы это и сами видите, кто и как он выглядет, средних лет -  властный но справедливый и вы ему очень нравитесь предложение  на отношения  он скоро сделает.Будете хорошая пара.
Добрый вечер Екатерина!

Мне идут двое мужчин, первый худощавый темноволосый, он возможно любит светлую или светло-зеленую одежду(деловой костюм), высокий рост, возможно руководящую должность занимает.От него могут быть знаки внимания, приглашения куда-то.Второй волосы светлые/светло-русые, не очень высокий, плотного телосложения, С ним просто общение выходит.

Всего Доброго.
Здравствуйте, Екатерина.
Я вижу энергию иллюзий. Работа у вас для работы. Личная жизнь состоится как-то по-другому. Не в рабочей сфере. Познакомитесь с хорошим человеком, слюбитесь, создадите отношения.
Удачи вам.
Здравствуйте! Екатерина, Вы многим мужчинам нравитесь, но есть поклонник, которому Вы особенно нравитесь. Я вижу, что он работает прям рядом, за перегородкой или стеной, которая Вас разделяет. У него в одежде есть верх красный или бардовый. Одевает иногда.
Здравствуйте! Один есть, старше Вас, очень приличный мужчина, интеллигентный, темные волосы, седина немного есть.
много поклонников у вас…