Здравствуйте.У меня со здоровьем в ближайшие лет 5 все хорошо будет? - вопрос №4446593

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возрастные изменения всегда возможны, здоровье зависит от многих факторов и этот основной ресурс/Здоровье/на протяжении пяти, если будет под вашим присмотром, контролем-во время, реагируя на сигналы в организме, то сможете избежать серьезных проблем.
Никто ни от чего не застрахован-это помните для себя!