Здравствуйте. Один человек сказал что на мне есть порча, очень старая, которая была наведена на меня ещё в утробе матери. Я хочу узнать ваше экспертное мнение Так ли это? Виктория 04.12.1993 - вопрос №4446634

4 ответа

Ответы

утробная порча влечёт за собой дефекты от рождения, ваш человечек ошибся.

негатив очевиден но скорее дан от ро
Да, у вас идет от матери и на характере отразилось. Чувствительность, сердечность, замкнутость в некотором роде.
Не так. Но негатива- хоть отбавляй. Приобретенного.
на вас нельзя было навести порчу, когда вы были у мамы в животе.потому как ваша энергия была скрыта.вы получили порчу которая на вас перешла через маму.и это было не при рождении, а позже.и получилось так что порча пошла по родовой ветки от мамы.вам нужно почиститься.и обязательно поставить защиту-так как вы в данный момент полностью пробиты энергетически и всякий негатив будет притягиваться к вам.