Добрый день, меня зовут Юлия, 13.09.1989, родилась и проживаю в г. Иваново, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие пол года? В настоящий момент свободна. Когда возможено замужество? - вопрос №4446652

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый вечер. Изменения глобальные и судьбоносные в личной жизни произойдут у Вас в 2024 году.
Вы встретите мужчину, за которого и выйдете замуж
До этого будут отношения, но мимолетные и несерьезные
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В течение года будет общение с мужчиной, постепенно будут развиваться отношения․
Умная… материальная… очень близка к тонкому миру Юлия… еще и не была счастлива… была надежда-не сбылось.Все хорошее впереди.Не так быстро как хотелось бы… но это будет почти тридцатилетний отрезок времени удач и везения… в личной жизни и в материальном плане.
Здравствуйте, Юлия.
Ваш супруг-Колесничий, человек на колесах, приезжий, выходец из другой местности.
Решительный, волевой, уверенный в себе, мужественный, сильный, властный. У вас указание на богатство через брак. Замужество к 36-ти годам.
Но для точного анализа необходимо еще время рождения.

С уважением, Константин.
В ближайшием  пол года ждет встреча с мужчиной, предположительно огненного знака зодиака, волевого, яркого, харизматичного, готового вести за собой, любовь и взаимопонимание будет с мужчиной этим. Замужество возможно в следующем году, скорее в декабре
Года через три. Вы очень избирательны, и найти себе достойную пару будет непросто.
Развитие отношений рядом с вами мужчина светловолосый который хочет сближение но вы пока в раздумьях
Здравствуйте. Будет мужчина, с которым отношения будут небыстро, но достаточно уверенно развиваться. Человек не из вашей местности, приезжий, но не сильно издалека. Он с чистой душой и благими намерениями будет настроен. Замужество менее чем через два года, в период год и пять-восемь месяцев.
В следующем году будет брак до конца жизни.
Здравствуйте, Юлия!
Юлия, вы очень скоро влюбитесь и даже как-то неожиданно для себя. Мир станет другим, засияет и эти новые отношения действительно вам пойдут на пользу и сделают вас счастливой. У вас будет через четыре месяца новый мужчина и  у вас отношения могут сложиться. Не пропустите его, будет звать на встречу идите, сделайте макияж, оденьте красивую обувь, уложите волосы, и идите красивой к нему. Мужчина солидный и любит ухоженных, вы сразу влюбитесь в него! Мужчина не будет похож на прошлых ваших знакомых или какого-то бывшего, он другой будет. По чувствам у него к вам будет крышеснос. Мужчина будет классным, вы сможете понравиться ему, потому что он вам сразу понравится, знакомство будет в казенном доме, ну может в банке даже, так тоже может быть, где угодно, но в каком-то здании., может на работе у вас, как клиент окажется, но это будет именно в какой-то рабочей сфере, обстановке, это не вечеринка.  Он там будет, ваша половинка. Кстати, заговорит с вами сам.
Здравствуйте!
Пока посмотрим причины ситуации и выберем выход из нее.Чтобы желание быстрее осуществилось.
Что мешает вам выйти замуж?
Контролирующие себя люди часто нервничают, так как в глубине души  еще спрятан беспорядок. Если Вы неконтролируемы, подвижны, тогда Вы не нервничаете. Это не вопрос Вашей нервозности – что бы ни происходило, оно происходит. У Вас нет ожиданий  к будущему, и Вы не исполнители. Тогда зачем же  нервничать?
Что поможет вам?
Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина- принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе  – половины, и никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельными, богатыми в теле, богатыми в учебе, богатыми в мыслях, богатыми в сознании.То есть учитесь соединять и богатый свой внутренний мир и живите насыщенной внешней жизнью и мужчина подтянется к вам.То есть достигнете цели.