Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. В квартире проживают 2 собаки мелкой породы (тойтерьеры возрастом 3 и 5 лет). За время своей жизни собаки почти не оставались одни, но буквально - вопрос №4446682

через несколько дней их нужно будет оставить на ночь в квартире одних. Насколько долго их можно оставить? И пройдёт ли это без ущерба для их здоровья? В течении жизни дома всегда находились члены семьи, переодически каждый покидал квартиру, но единовременно на такой срок не уходили. Заранее спасибо

Ответы

Собак выгуливают или они приучены справлять свои нужды на пеленку?

Если выгуливают — то можно оставить до сл.выгула (не забудьте налить в миски свежую воду)

Вопрос в том, не устроят ли скандала соседи, если собаки поднимут вой:))