Здравствуйте! Что обо мне думает мужчина? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4446698

1500 p

Дополнение автора от 25.08.21 17:54:15
Какой он меня видит и считает?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

вы молоды душой и он это выделяет. любит таких людей
сексуальный интерес к вам выпал
а также уверен что вы в поисках серьезных отношений
но сам бы не торопился. так как пока не готов к этому
но ярких страстных встреч он не против
полагает что как две родные души/на одной волне
будут у вас и встречи. и общение. но пока будет убегать от тем ответственности

всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От вас какое то условие было или в речи проскользнуло по отношениям. И мужчина напряжённо теперь себя чувствует. Он не готов и получать и отдавать взамен. Думал, что всё будет иначе. А вы какой то фразой поставили его мысли и раскатанную губу на место.
Желания быть рядом с вами как мужчина и как пара, об этом и идут его  мысли.
Здравствуйте, по энергетике вопроса вы очень нравитесь этому мужчине. Считает вас очень сексуальной женщиной, к которой его очень тянет. Ему нравится очень ваш голос и походка. Получает эстетическое удовольствие, даже когда, просто смотрит на вас.
то что по отношению к вам он идёт как друг как собеседник а по отношению и любви у вас другой
На вопрос что он думает о вас выпала карта 6 мечей- она соответствует описанию людей, занятых в сфере интеллектуальной деятельности. Соответственно, он считает вас умной, образованной, у вас большой багаж знаний и опыта.
Эта карта профессионализма, нередко по ней проходит помощь специалистов и экспертов( не исключу, что вы ему помогали освоить какие то области знаний, недоступные ему прежде). Она имеет отношение к сотрудничеству, переговорам.

И на вопрос что чувствует выпала карта Смерть. Период уклонения от взаимодействия с вами, состояние некого опустошения. Смерть отражает отсутствие эмоционального наполнения, вы как женщина этот союз с ним не наполнили чем то и его интерес «умер».
Он принял решение " не связываться", отпустить. Как в песне между мной и тобой остается ветер".

Но не нужно забывать о том, что там где смерть, там есть и начало. Это не точка между вами.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, вы очень нравитесь этому мужчине. Считает вас интересной и привлекательной женщиной. Но хоть вы и видите огонь в его глазах он не стремится проявлять инициативу. Присутствует ограничение и запрет насчет вас. В будущем многое зависит от вас. Ожидает вас кокетство, флирт, рост популярности и привлекательности.
Вообще вы для него привлекательная, характер он ваш еще не изучил до конца, поэтому имеет сомнения, но я думаю характер вы в отрицательном виде никак не проявите, поэтому отношения с вами он развивать будет с огромным удовольствием.
Здравствуйте. Видит вас.сдержанной, и самодостаточной. Временами холодной и отстраненной, но и умной, которая может дать дельный совет, мужчина как то переживает, ему хочется более быстрого развития событий-в зависимости от ваших отношений
Здравствуйте! Он видит Вас уютной, доброй и очень домашней женщиной, но не реализовавшей себя полностью.т Он понимает Ваше желание стабильных семейных отношений, но чувствует, что он пока к этому не готов.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот к вам интерес материальный имеет и интимный и все не чего большего не ваш это мужчина
Здравствуйте. Отношения могут быть выгодным обоим. Сильное сексуальное влечение и привязка есть. Очередной роман с продолжительным ресурсом. Брака не вижу. Денис будет не активным в развитии отношений. Забота и ласка будет. Отношения более перелягут на Зою. Она будет локомотивом.
Здравствуйте.Мужчина, думаю, что вы слишком многого от него ждете.этим самым вы как бы спугиваете его, и напрягаете несколько.Так в целом.считает вас привлекательной, разносторонней, интересной.но думает, что вы возлагаете на него слишком много надежд.поэтому он опасается.осторожничает.

Добрый день, Зоя!

Очень серьезные мысли по поводу вас, вплоть до брака с вами. Считает вас очень ценной женщиной в его жизни, думает о том, что вы источник решения всех его внутр. моментов, вы способны разделить с ним минуты слабости и одиночества, способны удовлетворить все его интимные желания, страсть к вам, с вами можно строить жизнь и развиваться, она будет удачливой и фортовой. Думает, что вы женщина, которая идеальная жена, любовница и мать, также умеете зарабатывать, реализованы, умеете управлять и семьей и финансами, все у вас получается по всем сферам. Думает, о том, что с вами будут изменения и у него. Он консервативен и считает вас более сильной личностью. И при этом есть некая конкуренция внутренняя с вами. Понимает, что вы превосходите его по силе духа.

Видит вас такой, что написала выше. Плюс, умеющей нести свет и любовь, заботиться, быть яркой, энергичной, как ребенок погружаться во что-то новое с головой окунаться, бесстрашной, готовой на приключения. Умеющей быть креативной, способной перевернуть его жизнь с ног на голову, при этом оставаться всегда в выигрыше и в ресурсе. Готовой на любые действия, вложения, которые принесут успех. Возможно у вас есть свой бизнес или свое дело.

Считает вас умеющей, где надо, сказать свое веское слово и разрулить все проблемы. Умеете принимать решения, причем окончательные и бесповоротные и с легкостью, с чистым разумом. Где надо отстоять свои границы. А также, что при всем при этом, вы легкая, воздушная, умеющая радоваться жизнью, получать удовольствие, общительная, у вас много подруг или с кем вы коммуницируете.

Вас считает друг и уважает вас… Но с ним любовь невозможно.Будущее нет.
Он вас видит сильной женщиной поэтому попытки сблизится его настораживают ждёт от вас вас шагов
Смотрит на вас как на привлекательную девушку, желание испытывает и желание быть вместе постоянно
считает вас хорошей хозяйкой, готов вам в чем-то помочь,  но за свою помощь потребует от вас личной преданности, хочет возрождения ваших отношений, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
это настоящее чувство, но пока вы оба сравниваете друг друга  с кем-то, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
Влюбленность чувствует, считает красивой, но слишком гордой и недоступной, не знает с какой стороны к вам подступиться. Хотелось бы ближе вам стать, будет прилагать усилия для этого.
Здравствуйте. Притягательной, интиресной женщинлй Вас видит. В мыслях роман с Вами и интим. В прошлом у Вас много романов, но ни один не оправдал ожидантй, хотели лишь страсти, эмоций
Здравствуйте! Денис очень хочет прояснить ваше отношение к себе. Это ему не даёт покоя. Он устоявшийся зрелый мужчина. Не хочет торопится. Но и бездействовать не собирается. О вас он очень хорошего мнения. Что вы не подпускаете всех подряд. Есть какие то ваши убеждения и нормы. Что вы ищете серьёзные и полноценные отношения, для создания крепкого союза. И что у вас были эмоционально угнетающие отношения и разрыв.
С интересом к вам. Мысли хорошие о вас.