Сохранится ли брак. Есть ли смысл - вопрос №4446765

3 ответа

Ответы

карты указывают на то что вы уже для себя однозначно сделали выбор это разрушения. ответ карт семейный очаг не сохранится
Здравствуйте. Сохранить брак возможность еще есть, при титанических усилиях. Но все непрочно, шатко и не дает перспективы на будущее, как и положительной динамики. Формальное сохранение брака возможно. Брака как такового — нет.
Смысла сохранять развалившиеся в прах отношения вообще никогда нет.

@ SOFIA CHERNAYA