Что важного ждёт меня в сентябре 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4446806

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, самое главное событие будет связано с молодым человеком о котором Вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжение августовских событий. Положительных и приятных для Вас.
Важных событий в сентябре нет. А вот важный разговор из которого для вас будет новость, повлечёт некие изменения чуть позже назначенного месяца.
Здравствуйте! Прекрасный месяц, желаемые события. отсутствие суеты и беспокойства.
Здравствуйте.Сентябрь, вижу дальнюю поездку, очень хорошо проведете время, в компании любимого мужчины.так в принципе, всё.погода хорошая.настроение приподнятое, общее состояние бодрое, тенденция положительная!
Здравствуйте! Сентябрь не приготовил Вам важных событий. Он будет таким же, как и предыдущий месяц (август). Но Вас ожидает в конце сентября какой-то разговор, неожиданный для Вас, который в дальнейшем (примерно к лету следующего года) станет причиной изменений в Вашей жизни.
Здравствуйте
ожидает развитие отношений с мужчиной; причём отношения будут идти перспективно — с его подачи.
Здравствуйте.  Окончание этапа в жизни, идут перемены, к лучшему для вас.
Любовь с ее прекрасным содержанием и последствиями. Сентябрь будет горячим не только по погодным условиям.
Новая работа вас ждёт решите кете резко позовут вас к себе знакомый
В карьере наступит период стабильности, а в личной жизни просматривается развитие отношений с мужчиной, которого пока знаете только косвенно
то что вы сможете сделать карьеру продвижения вас ждёт но и самое главное по финансовым делам стабильность достаток
Общение с мужчиной, который не будет отвечать взаимностью так как Вам хотелось бы. Будет какая-то дистанцированность с ним.
Встреча со знакомой.