Здравствуйте!Может ли забеременить дественница если парень кончил на клитор без проникновения? - вопрос №4447006

1 ответ

Ответы

Доброе утро, Аяна! Если у мужчины семяизвержение происходит в непосредственной близости с наружными половым органами, некоторое количество активных сперматозоидов могут оказаться внутри, пройдя через отверствия в девственной плеве. Дальше оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом ничем не отличается. Вероятность наступления такой беременности конечно мала, но она есть.