Здравствуйте. Замужем 7 лет, муж иностранец, но живет у меня вид на жительство по браку. Там у себя продаёт дом , причём друг литовец( говорит на русском ) , кто хочет купить дом и с ним крутит дела - вопрос №4447017

600 p
, не внушает доверие. Мужу уже год очень плохо с сердцем, он и сам виноват и образ жизни и ничего особо не делает ( деньги на операцию тратить не хочет, а там врачи его пичкают разными таблетками и все). И вот сегодня подписала бумагу, якобы если с ним что-то случится, со мной свяжется его друг и я буду получать пенсию как жена, но… оказывается то это было завещание от адвоката, и там вписан да на дом сын тоже, и все прошлые его заявления недействительны, и вообще я не увидела своего имени. Что это было? Он злится, говорит все будет хорошо и я защищена его пенсией. Он верит им? Только я знаю его семью, уже имела дело. Меня не считают кем то, считают его деньги, а хотя я как раз и вытягиваю его из всяких больниц, ухаживаю больше чем они, он там сам не задерживается.Что Вы увидите, что можно тоже сделать и как раз поставить точки над I. Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация действительно сложная в этом вопросе. Мужчина находится в загнанном положении, закрывается, много конфликтов сейчас с людьми в этом заинтересованными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много утаивают от вас. И там идёт другая жизнь и материальное не в вашу пользу.  На мужчину больше идёт давление от родственников.
Что то изменить можно только на месте в его стране, где вы будите вместе с ним. Иначе, дом и всё что касается имущества в той стране, вас никак не коснётся и вы ничего не получите.
Елена, здравствуйте! Все против вас, и родственники его и закон… как бы вы не воевали с ними, закон будет на его стороне. Если с мужем что-то случится,  хотя навряд ли,  то вы ни чего не увидите, к сожалению…
по энергетике выходит у вас очень мутная история и действительно ваш супруг им верит
Раз нет  вас в завещании, то и рассчитывать на     долю ( хотя бы )  нет    возможности у  вас .  Тем более   страны разные , закон будет на их стороне — тем более     наследники  — кровные люди .   От вас скрывал — потому что   не   верил  в искренность и   прочность  семьи .  Его    состояние     может  улучшиться — операцию он  сделает — когда  совсем  плохо станет  -   жить он хочет , а  дом  продаёт   -  именно  на  то что  бы     восстановить своё здоровье. Деньги       ему нужны на операцию .  Так  что друг тот кто помогает -       тоже рассчитывает  на    продажу и свои  %  -     .  Вас   не   учитывают   -  ваши интересы     не совпадают с их    планами.
Здравствуйте!
Муж Ваш не совсем честен с Вами-карта обмана выпала.
Дом достанется сыну.
вас просто хотят обмануть…
Здравствуйте, Вам нужно ставить вопрос ребром, иначе реально останетесь ни с чем. Много хитрости и обмана.
Вам нужно получить статус, иначе останетесь не с чем
Вас обманывают. Пенсию в случае беды получать не будете.
Чистка нужна вам обоим, вам особенно все кости наверняка перебрали вам из-за тех копеек