Приснился сон , ворона врезалась в окно , я её пустила напоили водой и накормила , после чего она залетела мне на голову и обняла крыльями! - вопрос №4447109

2 ответа

Ответы

Ворон     вестник     бед   и      войн .   Не    будьте   легкомысленны   -      ведите  очень осторожную жизнь и    следите  за международными новостями -  а  врагов своих, мы  часто кормим и поим.
Душа близкого покойного Вас посетила.