Здравствуйте,дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, разьясните. Въехала в квартиру, в которой постоянно режусь до крови. 1 случай-когда клеила обои, то то ли кисточкой, то ли ещё чем-то, парезала - вопрос №4447112

палец до крови. Кровь обнаружила на обоях, когда их клеила. 2 случай: начала уходить домой, расчесывая голову, на шее ковырнула родину расческой. Очень много крови вышло. И 3 сегодня случай: мыла полы, сломалась швабра и прям металлический острым концом впилась в руку до крови. Квартира наша давно, но мы её сдавали. С чем это связяно и как? Может можно как-то предотвратить? Очень самой даже интересно, и немного страшно

Лучший ответ по мнению автора

Это из за событий, которые произошли во время проживания арендаторов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закажите чистку это поможет скорее всего,  если не у попа