Здравствуйте. Приснилось как пошла на рыбалку зимой. В прорубях по несколько удочек, для обычной рыбы и крупной папины, и забрасываю свои. У папы спрашиваю, а на что ловить сома, крючек без нечего, - вопрос №4447159

но когда повернулась, он уже ушёл на работу. Сижу мелочь ловлю, тут звонит колокольчик на удочек, я подбегаю, думала карася впоймала, а смотрю там сом огромный, почти вылазит из воды. Ну я леску на руку наматываю, достаю его, с мыслью как так на пустой крючек. Откидываю его на лёд, а следом ещё крупную рыбу, карася кажется. И сон обрывается
2 ответа

Ответы

Сон сулит Вам успех
Это к прибыли обычно сны