Есть ли у меня тайные поклонники? Если да, то знаю я их или незнакомые.? Приведёт ли к чему нибудь серьёзному с одним из них? Где мы с ними познакомились? Кристина д р 22.11.1984 фото вышлю в лс - вопрос №4447187

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

У вас есть в поклонниках молодой человек, с которым на данный момент вы знакомы, но не близко. Может-быть, коллега. Отношения пока такие, на расстоянии вытянутой руки. Симпатия есть у обоих, но и останавливающие обстоятельства тоже. Мужчина энергетики начала зимы(время рождения), примерно вашего возраста, +- 2 года. Этот мужчина будет к вам проявляться, с ним возможно развитие. Но, отношения идут будто в формате «тайных».

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес от мужчины но он смотрит изучающе
О вас думает мужчина из прошлого с которым были отношения.Характер сильный.Материально устоявшийся.

Здравствуйте, Кристина!

На вопрос «есть ли у Вас поклонники?» я разложила 3 карты и одну дополнительную; все они с мужчинами — я думаю, пояснять, что это значит и не нужно =) Поклонники вокруг Вас есть, при чем поклонник не один. Кто-то открыто с Вами флиртует, кто-то просто за Вами наблюдает, но не решается сделать какие-либо шаги в Вашу сторону.

А вот по перспективам с этими мужчинами — ее нет. И дело не в Вас, а в том, что несмотря на то, что мужчин вокруг Вас много, они все или пустомели (много обещают, мало делают), либо же готовы исключительно на интрижку.

До конца этого года показывает появление совершенно нового человека в Вашей жизни — вот с ним будут уже нормальные романтические отношения.

Да поклонники есть. Один тот которого знаете, второго не знаете.
Есть тайные поклонники. Но в плане личной жизни не развиваются никак отношения. Приведет к серьезному.
Кристина, по энергетике есть такие тайные поклонники у вас, один человек
Здравствуйте. Флирта очень много у вас.  Серьезного — не вижу. У мужчин есть желание с вами общаться
Поклонников нет все кто хочет с вами быть вы их знаете но только они вам не нравятся у вас в следующем году будет мужчина на работу к вам придёт светловолосый и сразу будете общаться поразит своим умом вас
Добрый день.
Да, тайный поклонник есть, он живет рядом с вами. Знаете и часто видите. Нет не приведет,  у него не получиться с вами сблизиться.
Есть поклонник, с ним идет общение, но незначительное, так, легкий флирт и то изредка. Познакомились на работе. Он подумывает об отношениях, но слишком много препятствий и с Вашей и с его стороны.
Пока один-единственный, который и любит, и страдает одновременно. Что-то пошло не так, и мужчина ждет то время, когда вы все же найдете повод для серьезного разговора, чтобы потом продолжить теплые отношения друг с другом, по которым оба скучаете.