Что сегодня ждёт? Ангелина 04.06.1994. Спасибо - вопрос №4447231

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
у вас сильные страхи днем выходят. причем они вами же надуманные
вечером — что-то с учебой может быть связано. либо разговоры об учебе, либо может где-то учитесь
Ничего яркого личного не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала карта Эон
  • Разочарование. Неблагоприятный исход. Негативная оценка. Застой. Сожаление.

Сейчас у вас нет желания что-либо менять в своей жизни. Может создаться ощущение, что нет ни выбора, ни компромисса – все за вас решают другие. Вы не хотите ворошить свое прошлое

Будет разговор который поставит её под сомнение и заставит задуматься.