Здравствуйте! Как относится мужчина?какие его планы? Илья30сентября96Татьяна140384 - вопрос №4447328

600 p

Дополнение автора от 26.08.21 10:30:38
какие отношения будут между ними в течении  года?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Илья  к вам настроен романтично, у вас будут свидания, приглашение куда-то в кино, выставки, на вино, в ресторан может, ходить вы будете много с ним встречаться, но судьба у вас все равно совершенно другой мужчина и на Илью не нужно рассчитывать или ждать от него какой-то взаимности, у вас лучше будет партнер для жизни, чем Илья., сейчас у него к вам просто дружба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цели корыстные, ради какой-то своей выгоды хочет держаться ближе и втереться в доверие. Будьте с ним настороже.
Серьёзно интересуется вами, будет пытаться ваше доверие завоевать
Мужчина не будет ваш он влюблён в другую а с вами он так как хорошо относится и интересно с вами ему поэтому между вами дружба будет
Цель этого мужчины  — что то материальное. Видит в женщине свою выгоду. На этом и построит отношения, пока не добьётся своего.
Добрый день! Илья пытается разобраться в себе. Планов пока никаких, собирается с мыслями, предстоит сделать серьезный выбор. Отношения могут снова возобновиться, но счастливыми их назвать крайне сложно. Всех благ!
Дружеское отношение по его энергетике к вам
Здравствуйте. Тяжёлые отношения, болезненные будут. Илья показан холодным, властным, любящим побеждать, способным сбросить любую ношу, которая как-то его в этом ограничивает, и ваши с ним отношения попадают в эту категорию.
Здравствуйте! Относится к вам с уважением и симпатией. Серьёзных планов не строит, действует по ситуации. В течении года могут быть разногласия из-за разных взглядов на жизнь, каждый будет доказывать свою правоту и тянуть одеяло на себя.

Добрый день!

Брака с девушкой точно не хочет на данном этапе. Уровень доверия пока. Присматривается к поведению, мышлению. Оценивает. Насторожен. Есть желание близости, встреч.

В планах анализировать отношения, необходимо ясно видеть картину, перспективы с девушкой. Будет думать о принятии решения. Оно важно для него. Возможно, может советоваться или смотреть, как у других. Опыт других. Это выбор. Либо между двух девушек. Либо сделает какой-то выбор под давлением обстоятельств. Его это очень опечалит и принесет боль. В целом, сложное принятие решения.

Отношения в теч. года: произойдет переоценка отношений и ожиданий от них. Понимание, что на самом деле хочется. Будет пройдет этап неопределенности. Препятствия между Татьяной и Ильей, будут устранены сами по себе. Но состояние влюбленности, романтики, открытости и страсти в отношениях, будут чередоваться с разлукой.

Планы позитивные, обнадеживающие. Относится как к своей женщине, отношения просматриваются семейного плана.
Его планы есть на дальнейшее будущее. И достаточно серьёзные планы / вы построите долгосрочные взаимоотношения
и этот человек вам не по судьбе к сожалению… с ним не теряйте зря время…
Хорошо к вам относится. Обшение пока.