Здравствуйте, скажите пожалуйста в каких моментах мой муж будет продолжать врать мне всё время, не смотря на клятвы быть честным во всем? - вопрос №4447402

4 ответа

Ответы

Всегда. Умеющий врать, никогда не откажется от этого спасительного круга.
У Мужчины недостаток, говорить неправду, навсегда.  Вам не стоит ждать чудо.
Здравствуйте, к сожалению ситуация по данному вопросу не изменится, с мужчиной нужно работать, потому что многое у него завязано на лжи и если перестанет врать все рухнет…
Что не уйдет к другой