Помогите пожалуйста с асцедентом я уверен я не дева или дева или лев но дева мне не подходит а на ответах маил одну ерунду несут 25.11.1997 чита - вопрос №4447801

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А время? асцендент от времени меняется. На Восх. Знак вполне можете не походить, важны выраженные знаки, скопления планет, сильные планеты, что в первом доме. Это навскидку только.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA