Здравствуйте У бабушки появились прыщики потгрудью -и в паху и под мышками , не болит , вроде и не чешет Она с ожирением, диабетом в коляске не - вопрос №4447907

ходит Чем можно помочь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это Вероятнее всего стрептококковая опрелость-Стрептодермия, Результат недостаточного неправильного ухода
Обязательно нужно ежедневно протирать подобные места с мылом, Можно один раз день применять Мирамистин, Обрабатывать Бепантемом
Сейчас необходимо применить антибактериальную мазь акридерм или эритромициновую, Или масляный раствор хлорофиллипта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выложите фото сыпи.