Что может случится с человеком если ему дали деньги в долг с денег после похорон . Чем это может грозить Безденежьем? - вопрос №4447947

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Болезни в первую очередь, а отсюда и безденежье. Нужна срочная чистка. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это мертвые деньги, нужно чиститься теперь и ставить защиту
к упадку, к разорению…
Добрый вечер.Возможно «подсядет» мертвый канал и будет отнимать блага или энергию.В любом случае лучше смотреть конкретной диагностикой, какой ущерб наносится данному человеку
Болезнями. Энергии будут уходить в землю.
Вряд ли. Есть кругообмен денег, все были и после похорон, и после свадьбы, это общее энергополе.

@ SOFIA CHERNAYA