Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда закончится черная полоса в работе и личной жизни? Стоит ли искать новую работу?И что в будущем ждет в личном - вопрос №4447960

600 p
плане? Опишите мужчину пожалуйста, если таковой будет в моей жизни. Дата рождения 31.07. 1974. Спасибо.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь как паутина с множеством ниточек. Каждая ниточка новая проблема. Проблема с финансами вроде бы деньги приходят но что то не то. Работу не нужно искать другую нет в этом необходимости. Недавно перенесли сильный стресс как говорят «ещё года не прошло» а вы уже в бой. В плане личных отношений ком в горле. Прошлое оставило в вас свой отпечаток. Есть сейчас ради кого жить. Личное искать не нужно. Жизнь сама вам подбросит вариант. Хотя признаюсь, недавно было общение с мужчиной у вас. Но не стоит делать поспешных выводов ( вы и так их не делаете ) но люди последнее время приходят и уходят в вашей жизни. Не цепляйтесь ни за кого. Уже ногти стертые «до мяса» от того, как вы стараетесь и стремитесь крепко стоять на ногах. Хотите даться иногда накатывает но вы не можете себе это позволить. Чувствуете ответственность за что-то. Не торопите жизнь и события. Кону осени и зимний сезон приподнесут вам приятные сюрпризы как финансовые так и личного характера. Этого мало, возможно, но это вас обрадует.  Жизнь начнёт меняться в момент когда ваш взор падет на голубя. Вы почувствуете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончится когда вы выйдете из этих кармических кругов. Мужчина из вашего опыта уже, появится осенью. Новая работа придёт сама.
Здравствуйте! Изменения будут тогда, когда избавитесь от блоков․ Новую работу стоит искать․ Мужчину встретите в течение 1,5 лет․
Этот  временный этап  черной полосы у вас уже закончится в  октябре  месяце, новую работу пока не  стоит вам искать, пока проработаете  там. Мужчину  вашего  встретите  высокого роста среднего  телосложения  и шатена с зелеными глазами  на следующий  год.
Работу стоит искать однозначно, в личном идёт позитив с знакомством нового мужчины. Это произойдёт к маю следующего года
Перемены в жизни начинаются именно со смены окружения. Смените работу, и поменяется вся Ваша жизнь. Вполне успешны и счастливы, просто иногда нужно встряхиваться, выпуская из себя накопленный бытовой негатив. Новая работа, новые друзья, новые поклонники-все это впереди, и ждет Ваших решительных действий.
работу вы сможете сменить. и то что в этом вам поможет человек с кем вы дружите общаетесь это мужчина и то что в отношении да доминирует дружба между вами но и то что эти отношения перерастут в любовь и сможете создать семейный очаг
По Вашему графику судьбы и воли видно, что низкие показатели будут вас преследовать еще какое-то время, подъем начнется после 60 лет, причем подъем резкий. Сейчас менять ничего не стоит, главное не потерять то, что имеете.
После 13-ого октября закончится ваша черная полоса.
Работу нужно менять однозначно. Она не оправдывает поставленных целей.
Мужчина ваш будет уравновешенным, спокойным, дипломатичным. Внешне красивым. Обходителен, галантен. Но связан какими то обязательствами ( это может быть кредит, другая семья, или болезнь).
В работе без изменений пока что у вас. В личном рядом с вами будут 2 мужчин, поклонники.
Здравствуйте, работу ищите, начиная с октября месяца. Именно в это время появится шанс найти что-то реально перспективное и денежное. В личной жизни не все понятно, но ближе к концу года будет человек, который себя проявит.
Здравствуйте. Полоса неудач у вас закончится с переходом на новую работу. Ее стоит поменять. До конца года у вас будут отношения с мужчиной. Он возможно моложе вас, очень активный и горячий. С этими отношениями у вас начнется возрождение, откроется второе дыхание.
Здравствуйте.
В сентябре есть шанс изменить ситуацию, начав действовать в нужном направлении!
Встав на светлую полосу-старайтесь только вдоль и вдоль по ней...
Новые заработки идут, новые финансовые возможности-есть  вероятность неожиданно для себя найти  дополнительные источники доходов!..
В личном-знакомство показано в ближайшее полугодие/возможно и раньше/мужчина с проседью идет к вам на встречу, ненамного старше вас, при деньгах/финансово независимый/!
К зиме у вас наладится мужчина будет из прошлых отношений светловолосый вернётся к вам случайная встреча и больше расставаться не будете
Здравствуйте, Наталья!
Рассмотрела, смотрите осенью и зимой с работой перемен не увидела, вообще тишина, и с мужчиной тишина, ожидание будет, может общения какого-то, захочется встречи,   осенью всё случиться само собой. Вообще удачный период в это время будет и с мужчиной соединитесь.Ожидайте весточку от мужчины, осенью по работе может быть смена работы, также будут деньги, как дополнительный источник дохода, без денег вы не останетесь, с деньгами у вас всё хорошо будет! И с мужчиной, появится и даже как-то странно всё будет, вроде бы вы как его забыли и отпустили, и тут снова резко он! Да, карты встречу показывают и вам она очень запомнится. Но помощь идет от женщины для вас с заработком.

@ SOFIA CHERNAYA