Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня в трудовой и финансовой сферах. Лариса 12.01.1975. Спасибо. - вопрос №4448001

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В таких бы вопросах неплохо указывать временные рамки просмотра.
А так — до конца года тенденция такова:
Сентябрь — Что-то новое, период обучения и познания в рабочей сфере, может-быть, не зря именно сейчас вопрос задаете. Есть так же метка, которая присутствует у людей идущих на повышение по работе или квалификации.
Октябрь — Ровно, нет упора на сферу работы и финансов.
Ноябрь — Ровно на работе, по финансам возможна крупная трата/покупка.
Декабрь — Ровно, нет упора на сферу работы и финансов.
На 2022 год в целом все ровно(работа), но так же есть указания на траты, покупки, крупные приобретения(Особенно — Февраль месяц). Хорошее улучшение по работе и Денежное поступление/Улучшение по материальной сфере — на лето 2022.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Видны временные трудности, но в течение года будут положительные сдвиги․
Лариса, по энергетике у вас сильный поток, должны быть финансы в хорошем состоянии, вас нельзя никак назвать слабой женщиной, у вас большой потенциал был всегда в работе
В финансовой, как и в трудовой деятельности у вас есть проблемы, но ситуация изменится, в течении 3 месяцев. Новый год принесет вам решение этих трудностей.
Здравствуйте! У Вас будут перемены к лучшему. Рост доходов( 9 пентаклей), возможен должностной рост или укреплении позиции на занимаемом месте( Император). Начальство по достоинству оценит Вас.
В трудовой сфере Вас ждет повышение заработка. В финансовой сфере будет общее улучшение, уже в ближайшие полгода.
Доброе утро.
Работа: зимой пойдут изменения, но оно будет небольшое.
Финансы: ждут небольшие потери, незапланированные траты.
То состояние которое наблюдается сейчас в трудовой и финансовой сферах  сохранится как минимум 3 месяца… а может и дольше. Желаете  перемен к лучшему… надо менять работу и заняться именно тем чем очень хочется… к чему тянет душа… а не тем что как кажется даст большую прибыль. Если решитесь это сделать… то всё начнёт меняться быстро и качественно.Лариса… если не знаете точно… можно проявить ваше предназначение и узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для радости дело станет и для достойных финансов… В целом  по
энергетике… период потерь у вас заканчивается… «отстрадали» своё уже… дальше… перемены к лучшему уже… Удачи!
Захотите начать новое дело с нуля. Прибыль придется подождать.
Здравствуйте! С конца года (примерно с конца ноября) у Вас ждет начало периода изменений. Изменения как хорошие, так и имеющие негативный оттенок. Некоторые разногласия с коллегой. Недомолвки с подругой и охлаждение отношений. Вопрос касается мужчина. Что касается финансово сферы, то тут идет улучшение и стабильность…
Неожиданно скорый поворот событий, который приведет Вас к высшему блаженству. Это благополучная смена деятельности с соответственным повышением оклада.
Здравствуйте! В трудовой сфере укрепите свои позиции на своём рабочем месте. Работа потребует от вас решительности в своих действиях и уверенности в себе. В финансах ожидает стабильный доход разумного размера, то что сможете заработать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3esIKMH_Zd0
В сентябре почувствуете нападки со стороны начальства (Нападение на власть). Не захотите подчиняться каким то поставленным требованиям.
В октябре энергия Братства, придет помощь, поддержка со стороны других людей. Много встреч, общения, поездок.
Ноябрь для вас ужасен- два демона грабежа плюс грабитель Богатства. Велик риск остаться без работы. Либо же этот месяц потребует больших финансовых затрат.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будут перемены к лучшему до конца года. Будет рост в финансах, на работе Вас будут больше ценить. Уйдут старые проблемы, сомнения и конфликты.