Добрый вечер !Хочу знать что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время! Благодарю вас всех за ответы🙏🌹Ксения 25.07.1986 - вопрос №4448148

изображение из вопроса
600 p
27.08.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ксения!
У вас будет через четыре месяца новый мужчина и  у вас отношения могут сложиться. Не пропустите его, будет звать на встречу идите, сделайте макияж, оденьте красивую обувь, уложите волосы, и идите красивой к нему. Мужчина солидный и любит ухоженных, вы сразу влюбитесь в него! Мужчина не будет похож на прошлых ваших знакомых или какого-то бывшего, он другой будет. По чувствам у него к вам будет крышеснос. Мужчина будет классным, вы сможете понравиться ему, потому что он вам сразу понравится, знакомство будет в казенном доме, ну может в банке даже, так тоже может быть, где угодно, но в каком-то здании., может на работе у вас, как клиент окажется, но это будет именно в какой-то рабочей сфере, обстановке, это не вечеринка.  Он там будет, ваша половинка. Кстати, заговорит с вами сам.
14.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина импозантный Вас ждёт и отношения серьёзные в следующем году
27.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Несоответствие с ожидаемым, недопонимание и разочарование. Вместе с тем, благодарение судьбы за то, что она к Вам великодушна, помогая открывать глаза на суть отношений, которые считали идеальными.
27.08.21
Этой осенью с нами будет мужчина который будет очень бережно ухаживать, будет очень влюблён, вы и  сами на него внимание будете большое обращать и он вам также будет небезразличен
27.08.21
Мужчина, который обманет.Но вы ему дадите шанс и все будет удачно.
27.08.21
Здравствуйте Ксения.
Парадоксально, но мужчины рядом с Вами вроде как и есть, но все проходят без конкретной остановки, все как-то не складывается. Вы, то поднимаетесь вверх, то Вас  опять постигает неудача. Эта «зебра» так и будет происходить, никаких кардинальных перемен не просматривается. 
Советую Вам обратиться к конкретному специалисту для более глубокого просмотра причин такой ситуации и соответственно их устранению.

27.08.21
Здравствуйте! Вас ждет прощание с прошлым, новое знакомство, которое в корне изменит Ваш взгляд на взаимоотношения. Изменения будут к лучшему.
27.08.21
У вас вполне нормальный уровень энергетики, но поле для притяжения серьезных мужчин пока пустует
27.08.21
Здравствуйте. Наметится стабильность и постоянство, хотя и сродни стагнации. Однако в определенный момент ситуация резко изменится неблагоприятным образом, способствуя отдалению.
27.08.21
Общение будет с мужчиной и поездка к нему.
27.08.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/2GE4br0CzHg
27.08.21
Здравствуйте Ксения, в личной жизни пока у вас будут затрудения. Да и мужчины будут попадаться с материальными затрудениями, отчего отношения будут сильно тормозится.
27.08.21
Брака не видно пока что. Возможны легкие отношения и дружба, новые знакомства и встречи. В ближайшее время в личном вы также освобождаетесь от негативного опыта в личном из вашего прошлого, вы освобождаетесь от обид, выходите из застоя, вы начинаете работать над личной жизнью и получаете результаты.
27.08.21
Сейчас на сайте
В августе у вас 7-ой убийца, мало хорошего.
А вот в сентябре Правильная Власть. Мужчина будет вести себя подобающе, благородно и чинно. Будете гордиться им.
27.08.21
Здравствуйте! Разрыв отношений может быть, однако переживете Вы его легко. Дальше будут знакомства, за Вами будут ухаживать довольно много мужчин, и за два года Вы будете в прочных и счастливых отношениях.
27.08.21
Здравствуйте, будет прояснение ситуации, которую Вы ранее считали для Вас неясной. Это улучшит качество жизни и даст приток новых эмоций.
27.08.21
Перспектива вас ждёт в работе обновление повышение финансов ухаживание от мужчины приятное долгое
04.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ксения!
осенью в личной жизни.
Мужчина идет у вас осенью в личной жизни.Он может быть как общительный, эмоциональный, может быть под знаком Рыбы, Рак, Скорпион.Или просто немного полноват может быть.Волосы чаще русые или корчиневые.Нацелен весело провести время, ухаживать.
23.09.21

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store