Добрый вечер !Хочу знать что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время! Благодарю вас всех за ответы🙏🌹Ксения 25.07.1986 - вопрос №4448148

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
У вас будет через четыре месяца новый мужчина и  у вас отношения могут сложиться. Не пропустите его, будет звать на встречу идите, сделайте макияж, оденьте красивую обувь, уложите волосы, и идите красивой к нему. Мужчина солидный и любит ухоженных, вы сразу влюбитесь в него! Мужчина не будет похож на прошлых ваших знакомых или какого-то бывшего, он другой будет. По чувствам у него к вам будет крышеснос. Мужчина будет классным, вы сможете понравиться ему, потому что он вам сразу понравится, знакомство будет в казенном доме, ну может в банке даже, так тоже может быть, где угодно, но в каком-то здании., может на работе у вас, как клиент окажется, но это будет именно в какой-то рабочей сфере, обстановке, это не вечеринка.  Он там будет, ваша половинка. Кстати, заговорит с вами сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина импозантный Вас ждёт и отношения серьёзные в следующем году
Несоответствие с ожидаемым, недопонимание и разочарование. Вместе с тем, благодарение судьбы за то, что она к Вам великодушна, помогая открывать глаза на суть отношений, которые считали идеальными.
Этой осенью с нами будет мужчина который будет очень бережно ухаживать, будет очень влюблён, вы и  сами на него внимание будете большое обращать и он вам также будет небезразличен
Мужчина, который обманет.Но вы ему дадите шанс и все будет удачно.
Здравствуйте Ксения.
Парадоксально, но мужчины рядом с Вами вроде как и есть, но все проходят без конкретной остановки, все как-то не складывается. Вы, то поднимаетесь вверх, то Вас  опять постигает неудача. Эта «зебра» так и будет происходить, никаких кардинальных перемен не просматривается.
Советую Вам обратиться к конкретному специалисту для более глубокого просмотра причин такой ситуации и соответственно их устранению.

Здравствуйте! Вас ждет прощание с прошлым, новое знакомство, которое в корне изменит Ваш взгляд на взаимоотношения. Изменения будут к лучшему.
У вас вполне нормальный уровень энергетики, но поле для притяжения серьезных мужчин пока пустует
Здравствуйте. Наметится стабильность и постоянство, хотя и сродни стагнации. Однако в определенный момент ситуация резко изменится неблагоприятным образом, способствуя отдалению.
Общение будет с мужчиной и поездка к нему.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2GE4br0CzHg
Здравствуйте Ксения, в личной жизни пока у вас будут затрудения. Да и мужчины будут попадаться с материальными затрудениями, отчего отношения будут сильно тормозится.
Брака не видно пока что. Возможны легкие отношения и дружба, новые знакомства и встречи. В ближайшее время в личном вы также освобождаетесь от негативного опыта в личном из вашего прошлого, вы освобождаетесь от обид, выходите из застоя, вы начинаете работать над личной жизнью и получаете результаты.
В августе у вас 7-ой убийца, мало хорошего.
А вот в сентябре Правильная Власть. Мужчина будет вести себя подобающе, благородно и чинно. Будете гордиться им.
Здравствуйте! Разрыв отношений может быть, однако переживете Вы его легко. Дальше будут знакомства, за Вами будут ухаживать довольно много мужчин, и за два года Вы будете в прочных и счастливых отношениях.
Здравствуйте, будет прояснение ситуации, которую Вы ранее считали для Вас неясной. Это улучшит качество жизни и даст приток новых эмоций.
Перспектива вас ждёт в работе обновление повышение финансов ухаживание от мужчины приятное долгое
Здравствуйте!
Ксения!
осенью в личной жизни.
Мужчина идет у вас осенью в личной жизни.Он может быть как общительный, эмоциональный, может быть под знаком Рыбы, Рак, Скорпион.Или просто немного полноват может быть.Волосы чаще русые или корчиневые.Нацелен весело провести время, ухаживать.