Здравствуйте уважаемые эксперты,у меня к вам вопрос.Что меня ожидает в течении полугода во всех жизненных сферах,будут ли изменения,Виктория 06.09.1989 родилась в г.Буденновске в 00:15.Благодарю за - вопрос №4448164

600 p
ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смените деятельность… будут изменения во всех жизненных сферах… если не сделаете этого, останетесь там где сейчас… всё останется по прежнему. Желательно вам проявить своё предназначение и узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода… кстати… когда человек начинает выполнять своё предназначение… делать дело по призванию… все остальные сферы жизни… устраиваются почти автоматически… так что решать вам… всё изменения только от вас зависят… нет внешних факторов влияющих на это  именно в данный отрезок вашей жизни… смелее! всё получиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В течении полугода в финансах будут небольшие качели- поэтому не тратьте деньги на право и налево… думайте перед покупкой..
Касаемо здоровья все хорошо..
Личное… отдых с семьей
Только саморазвитие, анализ своего Я. Личная жизнь-в тупике, финансы не радуют, работа радости не приносит давно. Не воспринимайте это как неудачу и карму,  Вам всего лишь дают понять свыше, что нужно что-то радикально менять, не боясь неизвестности. Вполне удачливы, и со временем все вопросы разрешатся.
С работой и переездом будут изменения ближе к весне
Много суеты, беготни, хлопоты по детским вопросам
Будете пытаться поменять ход событий по разным сферам, но лучше действовать по плану и не отступать от него. Если водите машину — будьте внимательны на дороге
Здравствуйте. По работе стабильность изменений пока что не вижу. В личной жизни есть мужчина рядом что хочет быть с вами. Новое знакомство будет ещё но все равно больше будет одна чем в паре. Изменения у вас ближе к концу года.
В течении полугода перемены в союзе
В личном будут отношения с мужчиной которого знаете. На работе после застоя будет перспективы и хорошая зарплата. В плане здоровья поделаете процедуры для поддержания.
Новый человек, с которым на первых порах будет душевно комфортно.
Добрый день.
Солярный прогноз делается с даты рождения текущего года по следующую дату, то есть я вам сделал прогноз на период с 6.09. 2021 по 6.09. 2022-ой год.

1. Тема года/основные события. Асц в знаке Водолея.
А рамках этого солярного года вы ощутите возросшую свободу, независимость, у вас появится чувство освобождения от того, что вас долгие годы напрягало или угнетало. Вы словно змея сбросите старую кожу и почувствуете обновление жизни.
Асц соляр попал в ваш 9-ый натальный дом-это указание на дальние дороги, путешествия, пребывание заграницей. Положение также акцентирует роль учебы, возможно посещение курсов повышения квалификации, приобретение новых навыков и знаний, повышение своего уровня экспертности.
Также придется решать правовые вопросы, обращаться к юристам за консультациями, в некоторых случаях — это указание на участие в судебных процессах.

2. Финансы.
Появление нового источника дохода. Нестабильная финансовая ситуация.

3. Поездки/контакты года.
Поездки, вызывающие чувство свободы. Иногда положение указывает на поездку в горы.
Обновление в близком кругу, появление в нем новых, интересных личностей.
Если вы учитесь, то возможно внезапное прерывание учебы из за возникших обстоятельств. Уран в вашем 3-ем доме- срыв планов, связанных с поездками, их перенос или отмена.

4. Дом/семья/место жительства.
События году могут отметиться трудностями в отношениях с близкими людьми, членами семьи- как эмоционального, так и событийного характера. Иногда положение проигрывается в виде прощания с родными местами,  разлуки, отъезда и обретения второго дома)места жительства).

5. Личная жизнь.
Появится необходимость скрывать свои чувства, держать в тайне отношения.Если вы замужем, то тогда эта позиция про появление любовника, измену супругу. Если нет-то отношения с несвободным человеком.

6/ Работа- успех в производственных делах благодаря своим деловым качествам и стилю выполнения своих служебных обязанностей.

7. Отношения(деловые и партнерские).
Напряженная Луна сулит развод, разрыв отношений. сильные переживания по этому поводу.
Солнце в 7-ом- дает нацеленность на партнерство и взаимодействие с коллективом, клиентами, готовность считаться с их интересами, углубляться в их проблемы. Рост популярности.
Ну и марс в 7-ом укажет и как на появление нового мужчину но и на конфликты ( если вы состоите в отношениях).  Поездки по воле других людей. Поездки к партнеру, с ним или от него.

С уважением, Константин.
Во всех сферах жизни у вас негатив идет на будущее
здравствуйте.
в любви — разочарование, уход мужчины
в работе получите меньше, чем заслужили. не будет вас устраивать финансовая сторона
со стороны здоровья — ничего страшного. мелкое заболевание
Здравствуйте, у Вас сложится ситуация, когда будете думать о том, чтобы сменить работы или найти что-то новое, что будет давать Вам ощущение реализации. В личном старая ситуация будет оказывать влияние на Ваше настоящее и будущее.
Доброго.

Сентябрь — Основной фокус идет на сферу рабочую, карьерную. В позитивном смысле, обозначен рост в том или ином проявлении, позитив в этой сфере.
Октябрь — Хорош в делах амурных. ПРоявить себя с хорошей стороны может мужчина земельного знака.
Ноябрь — Если у вас есть именно постоянный партнер — вероятны, так сказать, осадки. Т.е — недопонимания, которые повлекут за собой ваши переживания. В этом месяце так же возможны частые передвижения.
Декабрь — Готовьтесь к испытаниям и сложностям на работе. Это будет месяц каких-то прямо американских горок именно в этой сфере. Итог хороший, но энергии много потратите.
Январь — Наконец-то, ровный позитивный месяц.
Февраль — Схож с Январем, только обозначены еще поездки, либо частые передвижения. Трата или крупная покупка.

Удачи.