Добрый день. Сразу после приема глицина в таблетках или приема продуктов питании где в составе влагоудерживающий агент глицин очень сильно начинает болеть голова. Боль очень страшная в затылочной и - вопрос №4448189

по бокам части. Самочувствие из-за этого резко падает. Прошу помощи
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

При таких побочных эффектах от приема препарата любого, в первую очередь нужно исключать приём подобного препарата
в остальном зависимость этих явлений от приема именно этого компонента вопрос спорный и нужно это отслеживать наблюдать
Здравствуйте! А что Вы им лечите и у какого специалиста?