вопрос - вопрос №444829

здравствуйте! я бы хотел узнать.есть ли на мне порча… приворот или что то из этой области!  благодарю!

Дополнение автора от 30.10.12 16:15:44

я извиняюсь!!!    загрузил фото!

Ответы

Александ доброе утро. Вы немного неуклюже поставили свой вопрос. При этом не дали свои данные и фото. Поэтому задаю этот вопрос картам они говорят -ДА. Есть. Остальное думаю нужно выяснять при помощи диагностики.

На каждом человеке хоть что-то негативное есть. Кое-что всю жизнь висит и не мешает, а бывает так что подкашивает и самому не быкарабкаться. Диагностика по фото выявит Ваши недуги.

вопрос не корректен -нет данных и нет фото.

По раскладу моих таро -на вас негатив по роду, точнее по фото